Период +

ИСКАТЬ


27 мая 2020 12:29 Бизнес

РНКБ предложил юрлицам дистанционно оформить счет на льготных условиях

РНКБ предложил юрлицам дистанционно оформить счет на льготных условиях Фото: Крыминформ

Симферополь, 27 мая. Крыминформ. РНКБ предлагает юридическим лицам – предпринимателям и организациям – воспользоваться новым предложением и дистанционно оформить счет на льготных условиях до 31 августа текущего года. Об этом сообщила пресс-служба банка.

«Для удобства представителей бизнеса РНКБ разработал новую услугу, направленную на расширение возможностей предпринимателей и минимизацию их расходов в период режима самоизоляции. Надеемся, что это станет для них существенной поддержкой в условиях пандемии», – сообщил заместитель директора департамента корпоративного бизнеса Сергей Билецкий.

Согласно условиям акции, на протяжении первых трех месяцев для новых клиентов действуют каникулы по обслуживанию счетов тарифных планов «Комфортный» и «Безналичный». Экономия при оформлении этих банковских продуктов за период льготного пользования составит 2 097 рублей и 4 500 рублей соответственно.

Кроме того, клиент получит корпоративную карту в подарок и бесплатные SMS-сервисы. Также участникам акции предоставляются льготы по операциям снятия и внесения наличных на свой расчетный счет.

Оформить заявку на открытие счета можно через личный кабинет юридического лица на официальном сайте банка.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием и один из крупнейших региональных банков Южного федерального округа. По всей территории Крыма и Краснодарского края открыто более 220 отделений, установлено более 1 200 банкоматов, более 20 000 платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 2,2 миллиона физических лиц и около 85 тысяч корпоративных клиентов.



Еще новости