Период +

ИСКАТЬ


18 мая 2020 11:16

Полицейские вместе с волонтерами передали продукты для 1,5 тысяч крымских семей

Полицейские вместе с волонтерами передали продукты для 1,5 тысяч крымских семей Фото: МВД по Республике Крым

Симферополь, 18 мая. Крыминформ. Крымские полицейские откликнулись на просьбу волонтеров фонда «Добро мира – волонтеры Крыма» и вместе с ними помогли продуктовыми наборами более 1,5 тыс крымских семей в рамках реализации проекта #МывместеcМВД. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

«За первые пять дней реализации проекта #МывместеcМВД помощь получили более 1,5 тыс семей. В ходе акции будет охвачено более 3 тыс малообеспеченных многодетных семей, – сообщили в полиции. – Помимо этого, с момента начала пандемии полицейские не остаются равнодушными и к проблемам пожилых людей, которым в настоящее время действительно нужна помощь».

Как сообщили в МВД, в республике больше 20 тыс многодетных семей на протяжении нескольких недель вынуждены находиться в режиме самоизоляции в связи с угрозой распространения коронавируса. Значительная часть из них обратилась в благотворительный фонд за помощью. Помощь уже оказали жителям Симферополя, Евпатории, Керчи, Судака, Алушты, а также Ленинского, Красногвардейского, Нижнегорского, Советского, Черноморского районов.



Еще новости