Период +

ИСКАТЬ


15 мая 2020 18:04

Ялтинские власти намерены до конца лета завершить капремонт аварийных подпорных стен

Ялтинские власти намерены до конца лета завершить капремонт аварийных подпорных стен Фото: пресс-служба администрации Ялты

Ялта, 15 мая. Крыминформ. Капитальный ремонт признанных аварийными 12 подпорных стен в Ялте будет завершен до конца лета. Об этом заявил заместитель начальника департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Сергей Сухопаров.

«Будут отремонтированы участки стены в районе домов №№ 11 и 13 на улице Войкова, №№ 3 и 4 на улице Коммунаров, №№ 12 и 26 улицы Красноармейская, №2 улицы Московская, №7 улицы Мухина, №2 улицы Фурмана, №№30 и 32 улицы Халтурина, а также на улице Виноградная», – уточнил он.

По информации Сухопарова, в настоящее время работы начались на улице Войкова, затем рабочие перейдут на улицы Мухина и Коммунаров.

При этом представитель департамента добавил, что параллельно в Ялтинском регионе продолжается приведение в порядок дорог. «За счет муниципальных средств проводится ремонт дорожного покрытия улиц Врачей Михайловых, Парковый спуск и Петровского в Кореизе, а из республиканского бюджета будет профинансирован ремонт дорог на улицах Ленинградская, Рабочая, Ударника, Котельникова, а также Бакунинский проезд в Ялте», – рассказал он и заверил, что эти работы также должны быть завершены летом нынешнего года.



Еще новости