Период +

ИСКАТЬ


7 мая 2020 11:41 Бизнес

Компания ATAN поддержала проект молодёжного парламента Крыма, посвященный 75-летию Победы

Компания ATAN поддержала проект молодёжного парламента Крыма, посвященный 75-летию Победы Фото: пресс-служба компании ATAN

Симферополь, 7 мая. Крыминформ. Крымская сеть автозаправочных комплексов ATAN разместила на своих цифровых экранах портреты крымчан-ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Проект «Крымчане в войне» был инициирован молодежным парламентом Крыма и поддержан Госкомитетом молодежной политики, идея которого заключается в размещении портретов на центральных улицах Алушты, Евпатории, Керчи, Ялты, Симферополя, Судака и Феодосии.

«Мы относимся к этим людям с огромной благодарностью и уважением, поэтому захотели, чтобы как можно больше людей увидело лица наших героев, несмотря на опустевшие улицы» – добавили в пресс-службе.

Также на заправках поддержали акцию по раздаче георгиевских ленточек, в местах доступных для посещения гражданами, с соблюдением установленных правил безопасности в условиях пандемии. Желающие бесплатно могут взять с собой на память символ Дня Победы.



Еще новости