Период +

ИСКАТЬ


7 июля 2014 14:21 Симферополь

Конференция крымского отделения "Единой России" повторно проголосует за список будущих кандидатов в парламент республики в одномандатных округах

Симферополь, 7 июля. Крыминформ. Делегаты конференции Крымского регионального отделения партии "Единая Россия", проходящей сегодня в Симферополе, повторно проголосуют за список будущих кандидатов в Государственный совет республики в одномандатных округах. Об этом с трибуны конференции объявил член политсовета организации, вице-спикер Госсовета Республики Крым Константин Бахарев.

По его словам, в бюллетени для тайного голосования делегатов были внесены неправильные сведения о претендентах на выджвижение в качестве кандидатов от "Единой России" в симферопольских округах. "Нам необходимо переголосовать и внести изменения по трем округам", - заявил Бахарев.

Он отметил, что в бюллетенях, использовавшихся при первом голосовании, было указано, что выдвигаться на округе № 23 должна председатель Киевского райсовета Симферополя Наталья Моленко, на округе № 24 – Сергей Додонов, а на округе № 25 – депутат Госсовета Игорь Аржанцев. Однако, по словами Бахарева, в новом бюллетене следует изменить округа, закрепленные за выдвиженцами. По округу № 23 должен баллотироваться Додонов, по округу №24 – Аржанцев, а по округу № 25 – Маленко.

Для повторного голосования на конференции объявлен перерыв.



Еще новости