Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Компания IKAR - оптимальный выбор в изготовлении деталей из металла

Детали из металла пользуются спросом не только в производственном процессе, но и в ходе ремонтных и иных бытовых работ. Зачастую, деталь оказывается столь специфична, что найти ее в магазине невозможно. В этом случае идеальным вариантом становится изготовление под заказ. Современное оборудование позволяет создавать металлические детали не только быстро, но и по доступным ценам. Единственным требованием в данном случае выступает наличие либо 3D-моделей, либо чертежей. На выходе клиент получит необходимую деталь, соответствующую всем указанным требованиям.

Компания ikar_group уже много лет специализируется на профессиональном изготовлении металлических деталей на заказ. Специалисты работают со всеми видами стали, используют черные, цветные и листовые металлы, а также различные виды сплавов. Поставляемое от надежных поставщиков сырье проходит предварительный контроль качества, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Металл обрабатывается с помощью передового оборудования. Персонал, выполняющий данный вид работ обладает огромным опытом работы в данной сфере. За счет отлаженного сотрудничества с поставщиками материалов, существенно выросла возможность выполнения деталей, применяя все возможности фразерной, электроэрозионной и токарной обработки металла.

Почему следует сделать заказ именно в IKAR?

Причин для этого много:

  1. Самое основное – это наличие у компании передового оборудования, способного обрабатывать материал с допуском до 0.001 мм. То есть, клиенту гарантируется точность соблюдения размеров.
  2. Деятельность сертифицирована в соответствии ГОСТ ISO 9001-2011.
  3. Каждый этап процесса осуществляется под строгим контролем. Клиент может быть уверен в том, что необходимые ему изделия будут выполнены по всем установленным им требованиям, а также в том, что они будут полностью соответствовать конструкторской документации.
  4. При необходимости можно получить образец детали или заказать пробную партию.
  5. Компания IKAR предлагает доступные цены.

От чего будет зависеть итоговая стоимость заказа?

  1. От объемов. Это основной и вполне логичный критерий. Чем больше нужно деталей, тем выше конечная стоимость.
  2. От сроков. Если заказ нужен срочно, то цена будет рассчитана с учетом этого критерия.
  3. От материала и его стоимости.

В среднем 800 рублей стоит оплата нормо-часа в IKAR.

Кстати, можно делать заказ, как на штучные изделия, так и на партионные. Это очень удобно, потому что иногда деталей требуется сразу несколько, а не одна.