Период +

ИСКАТЬ


7 июля 2014 13:05 Симферополь

В Крыму пройдет Международный конгресс предпринимателей и деловых сообществ

Симферополь, 7 июля. Крыминформ. Первый в России Международный конгресс предпринимателей и деловых сообществ 11 и 12 июля пройдет в Ялте. Об этом сообщил сегодня журналистам идеолог проекта, руководитель выступившего организатором конгресса негосударственного некоммерческого сообщества предпринимателей "Питерский клуб своего дела" Сергей Сидоренко.

По его словам, в конгрессе, который пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, примут участие представители малого и среднего бизнеса, бизнес-сообществ и государственных структур Крыма и семи других регионов России.

"Мы будем обсуждать вопросы инвестиций, недвижимости, строительства, туризма, сельского хозяйства, IT-технологий, экологии и энергетики. Главной целью конгресса в этом году мы ставим встречу предпринимателей Крыма и России для превращения проблем в возможности, обмена опытом, поиска перспективных направлений и развития своего бизнеса в новых условиях", - отметил Сидоренко.

Помощник руководителя "Питерского клуба своего дела" Ирина Бузина в свою очередь отметила, что клуб давно строит работу на обмене опытом предпринимателей, и конгресс - это полезная форма взаимодействия для представителей малого и среднего бизнеса.

"Мы хотим создать по-настоящему рабочую площадку для предпринимателей, потому что предприниматели – это, прежде всего, люди, которые умеют достигать целей. Это активные творчески мыслящие люди. Мы хотим проводить этот конгресс ежегодно", - подчеркнула Бузина и добавила, что абсолютно все участники смогут познакомиться друг с другом и получить максимальный эффект от участия благодаря популярному мировому формату деловых знакомств "business speed-dating". В рамках конгресса также будут организованы бизнес-экскурсии по предприятиям и хозяйствам Крыма и Севастополя.



Еще новости