Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



27 апреля 2020 10:39

Ялтинцы на самоизоляции приобретают новые навыки, учатся готовить и тренируются

Ялтинцы на самоизоляции приобретают новые навыки, учатся готовить и тренируются Фото: Pixabay

Ялта, 27 апреля. Крыминформ. Творческий конкурс для всех, кто ответственно соблюдает режим самоизоляции, продолжается в Ялте. С такой инициативой в поддержку жителей муниципального образования выступил глава администрации города Иван Имгрунт.

«Конкурс публикаций в социальных сетях, сопровождающихся хештегами #сидимдомаЯлта #ЯсемьЯлта #мывместеЯлта, стартовал 6 апреля, и за это время его участники разместили более 800 фото- и видеоматериалов, показав, как проводят свои будни дома», – сообщила заместитель главы местной администрации Ирина Романец.

В частности, по ее словам, многие ялтинцы продемонстрировали свои кулинарные шедевры, открыв в себе талант повара, а другим наличие свободного времени дало возможность заняться рисованием, рукоделием, танцами или пением, чем они активно делятся в социальных сетях. «Присоединились к конкурсу и горожане, поделившиеся публикациями о своих занятиях с детьми, играх с домашними питомцами, тренировках и физических нагрузках и так далее», – добавила Романец.

При этом заместитель главы администрации Ялты напомнила, что конкурс, по условиям которого необходимо добавить в социальные сети фото или видео длительностью до 1 минуты о том, чем горожане занимаются дома во время самоизоляции, продолжится до окончания периода ее действия. После этого члены жюри выберут победителей в разных номинациях, которые получат ценные призы.



Еще новости