Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Натуральный каменный шпон Flat Stone для современных интерьерных решений

Каменный шпон - продукт высоких технологий. Он многослоен и спрессован в цельный, монолитный лист. Природным камнем служит только самый верхний слой. Сами по себе породы горного ископаемого имеют способность расслаиваться на тонкие хрупкие пластины. Каменный шпон - это тот же самый расщепленный сланец, только укрепленный с обеих сторон слоями стеклоткани. Связующим звеном является клей.

СистемаСтоун с 2017 года зарекомендовала себя в качестве надежного исполнителя и поставщика натурального каменного шпона Flat Stone www.flatstone.pro. Компания ведет свою работу в зоне Таможенного Союза, Европы и СНГ.

Flat Stone является запатентованным торговым брэндом в России. Имеет знак качества. Под руководством компании ведется изготовление натурального каменного шпона на территории Индии.

Систематически расширяется ассортимент выпускаемого продукта, день за днем улучшается его качество. При добыче сланца контролируется формат, качество и цвет производимого сырья.

Многоэтапная система сортировки позволяет вести отбор качественных образцов, соответствующих образцам-эталонам.

Преимущества сотрудничества с компанией

  • высокая репутация компании
  • выполнение всех заказов в срок
  • удовлетворение всех требований заказчика
  • высокое качество производимого продукта
  • пропитка верхнего слоя специальным средством, позволяющим защитить его от жира, грязи и существенно продлить срок его службы
  • принимаем любые способы оплаты
  • сотрудничаем с любыми транспортными компаниями
  • имеем собственный склад
  • соответствие товара всем техническим условиям и ГОСТу
  • наличие сертификатов качества

Производимый компанией СистемаСтоун каменный шпон имеет широчайшую область применения. Его можно использовать и для внешней, и для внутренней отделки. Благодаря высокой влагоустойчивости каменный шпон широко используется для отделки ванных комнат, для отделки барных стоек, ресепшен. Отделка кухонь данным материалом тоже широко распространена. Он очень легкий в использовании даже в домашних условиях.

Компания предоставит своим клиентам все необходимые образцы. При необходимости наши специалисты произведут монтаж каменного шпона. Менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу на любом этапе  работы.

Flat Stone - природный камень, поэтому является долговечным в использовании. Каждый лист имеет свой уникальный рисунок. Вес одного листа составляет всего два с половиной килограмма на 1кв.метр. Толщина его не более 3-х мм. Поэтому он очень удобен для перевозки и транспортировки.