Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



14 апреля 2020 10:26

Один человек пострадал в результате столкновение легковушки со столбом в Симферополе

Один человек пострадал в результате столкновение легковушки со столбом в Симферополе Фото: Крыминформ

Симферополь, 14 апреля. Крыминформ. Спасатели провели в Симферополе деблокацию пассажира, пострадавшего в результате столкновения легковушки со столбом. Об этом сообщила в пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.

«В результате столкновения автомобиля Lada Priora с электроопорой пострадал один человек, требуется деблокация. Спасатели оградили место ДТП сигнальными конусами. С помощью аварийно-спасательного оборудования пострадавший был извлечен из авто и передан сотрудникам скорой медицинской помощи», – говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что сообщение о происшествии поступило в МЧС сегодня в 6.35. Авария произошла на улице Объездная в районе радиорынка.

Как сообщили Крыминформу очевидцы происшествия, водитель пытался обогнать другой автомобиль и допустил ДТП. «Он машину обгонял, влетел в столб. Девчонка сильно пострадала, впереди сидела. Всего было три пассажира. Все живы вроде», – сообщил собеседник агентства.

Очевидцы опубликовали фотографии, сделанные на месте происшествия. На снимках видно, что автомобиль получил сильные механические повреждения, а столб в результате надломился и упал на крышу рядом стоящего здания. На месте ДТП работали несколько экипажей ГИБДД, сотрудники МЧС и «скорой помощи».



Еще новости