Период +

ИСКАТЬ


13 апреля 2020 12:01

Абоненты «Волна мобайл» получили бесплатный доступ к сайту Крыминформа

Абоненты «Волна мобайл» получили бесплатный доступ к сайту Крыминформа Фото: Крыминформ

Симферополь, 13 апреля. Крыминформ. Абоненты крымского оператора связи «Волна мобайл» получили бесплатный доступ к сайту Крыминформа. Об этом сообщили в пресс-службе компании-оператора.

«Теперь для абонентов «Волна мобайл» трафик при посещении сайта Крыминформа не тарифицируется, плата за него не взимается», – уточнили в компании.

В апреле мобильный оператор также предоставил своим абонентам нетарифицируемый доступ к некоторым информационным ресурсам и популярным соцсетям.

В список нетарифицируемых ресурсов, кроме Крыминформа, вошли сайты телеканалов «Первый Крымский», «Крым 24» и портал правительства Республики Крым.

Также у абонентов некоторых тарифных планов «Волна мобайл» есть возможность безлимитного использования социальных сетей «Вконтакте», «Одноклассники», Instagram и Facebook.

Ранее такая возможность уже была у абонентов тарифа «Море общения» на постоянной основе, а в апреле безлимит на соцсети получили абоненты тарифов «Море» и «Солнце» с подключенными опциями «Жара» и «Интернет в телефоне».



Еще новости