Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественные мешки для обуви от интернет - магазина Bags Studio

Мешки для сменной обуви давно стали необходимым атрибутом в каждой семье: школьники в них носят «сменку»; почитатели фитнесс-залов – спортивную обувь; представительницы прекрасного пола – хранят свою коллекцию любимых туфель. Приобретая мешки для обуви оптом от компании Bags Studio, вы избавляетесь от проблемы их поиска по доступной цене. В нашем каталоге каждый желающий найдет тот самый аксессуар, дизайн которого удовлетворит запросы даже самого требовательного покупателя.

Выбираем лучшее

Вся продукция, представленная в каталоге, созданная из качественного полиэстера, который не пропускает пыль и влагу. Мешок для обуви практически «невесомый», поэтому носить его можно без труда и маленьким покупателям. Порадует модников разных возрастов и дизайн: мешки с изображением медвежат Тедди, котят, зайчат, сказочных единорогов для девочек; спортивные сумки на автомобильную и футбольную тематику- для мальчиков.

Не забыли производители и о взрослом поколении. Для них можно заказать мешки с нейтральным изображением ночных городов или видов из космоса.

Размеры сумок, представленных в коллекции от Bags Studio, варьируются от 40х45 см до 41х43.5. Для почитателей минимализма – мешок без нанесенного принта, в размере 36х45 см.

Лямки каждого мешка регулируются. Их роль выполняет стяжка.

Важный акцент: вся продукция бренда Winner – российского производства. Следовательно, такая покупка способствуют поддержке отечественного производителя аксессуаров для детей и взрослых. Небольшая часть коллекции под брендом DeLune – это Италия.

Продукция от лучших

Помимо личных предпочтений только визуального восприятия, специалисты рекомендуют обращать внимание на следующее:

  • маленькие мешки подойдут для дошкольников и младшего возраста;
  • средние объемы – для школьников среднего возраста;
  • большие размеры – для старшеклассников и взрослых.

Выбирая мешок для обуви от компании Bags Studio, есть возможность составить композицию из аксессуаров «рюкзак-обувная сумка» в одном стилистическом направлении.

Наша студия создает те самые неповторимые дизайны, которые находят воплощение в каждой новой коллекции. Мы стремимся быть уникальными на рынке, и держать под контролем производство продукции высокого качества.

Красивые, яркие, стильные, качественные – именно так можно охарактеризовать мешки для обуви от Bags-Studio. Вы еще сомневаетесь? Сделайте заказ и убедитесь в этом сами.