Период +

ИСКАТЬ


7 марта 2020 10:22 Бизнес

Клубный дом «Континенталь» – объект комфорт класса в Севастополе

Клубный дом «Континенталь» – объект комфорт класса в Севастополе

Клубный дом «Континенталь» на улице Адмирала Фадеева в Севастополе – это три монолитно-каркасных десятиэтажных дома с вентилируемыми фасадами. Над концепцией объекта работала целая команда архитекторов, проектировщиков и дизайнеров. В клубном доме доступен широкий выбор квартир комфорт-класса с разнообразием планировок, просторными кухнями, большими окнами.

Организация внутридворового пространства предусматривает создание особой среды, которую оценят жильцы всех возрастов. Территория клубного дома будет закрытой. Здесь разместятся уютные дворы, яркие детские площадки, удобные тротуары и дороги, места для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. Для автовладельцев строится паркинг, попасть в который можно на лифте прямо из подъезда.

Объект расположен в оживленном престижном районе, но при этом в стороне от городской суеты. В считанных минутах ходьбы от клубного дома «Континенталь» находится знаменитый Парк Победы и великолепный галечный пляж. Жители комплекса смогут круглый год наслаждаться свежим морским воздухом во время променада по современной набережной или вдыхать благотворный аромат хвои в Парке Победы.

Проживание в престижном районе со всей необходимой инфраструктурой идеально подойдет тем, кто нуждается в спокойном времяпрепровождении после напряженного рабочего дня, а также семьям с детьми, которым особенно необходима прекрасная экология.

Отдел продаж: г. Севастополь, ул. Хрусталева, 84, тел.: +7(978)77-1111-7.



Еще новости