Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественные бильярдные столы от Фабрики Бильярд №1

Бильярд — это интересная игра, которая привлекает как молодёжь, так и более старшее поколение, в него играют как мужчины, так и женщины. В последние годы наблюдается настоящие всплеск интереса к данной игре, даже люди, которые далеки от спортивной жизни, хотят иметь у себя дома или на даче, в коттедже бильярдный стол, чтобы в выходные дни отлично проводить время в компании близких и друзей.  

Бильярд является Олимпийским видом спорта, но его сложно назвать спортом с высокой физической нагрузкой. Для многих это расслабляющий вид отдыха, который можно сравнить с увлечением искусством. Приобрести качественные бильярдные столы https://www.spb.billiard1.ru/catalog/bilyardnye_stoly/ вы можете в магазине Фабрика Бильярд №1. Здесь всегда представлены качественные модели бильярдных столов, на которых вы сможете играть и получать удовольствие.  

Ассортимент бильярдных столов  

В каталоге каждый клиент может:  

  • Выбрать стол, который представлен широким ассортиментом брендов в любой ценовой категории, все они проверенные и качественные. 
  • Бильярдный стол могут выбрать как новички, так и игроки международного класса, все останутся, удовлетворены своим выбором. Представлен большой выбор размеров игрового поля от 5 футов до 12 футов.  
  • Каждый клиент имеет возможность подобрать основание стола под свои требования, это может быть материал лдсп, также искусственный камень и другие материалы. 

Приобретая бильярдный стол у профессионала, вы можете быть уверены в целесообразности своих денежных вложений. Вы можете приобрести стол для игры в бильярд для установки в спортивном или развлекательном центре, но также можете побаловать и себя, установив такой стол в своем доме, гараже. 

Как сделать правильный выбор?

При выборе подходящего стола в каталоге Фабрика Бильярд №1 стоит основываться на следующие рекомендации: 

  • Определитесь, какой именно стол вам необходим: карамболь, пул, русская пирамида или может быть снукер. Для разных игр используются разные столы. 
  • Размеры стола. Здесь могут быть различия в зависимости от категории, для новичков подойдет меньший размер стола. 
  • В каталоге представлены модели в разных ценовых категориях, поэтому ориентируйтесь на свой бюджет. 
  • Важно учесть, сможет ли покрытие в помещении, где будет устанавливать стол, выдержать его массу. 

Если у вас возникают сложности с выбором хорошего бильярдного стола, вы всегда можете проконсультироваться со специалистом Фабрики Бильярд №1 и получить ответы на интересующие вас вопросы.