Период +

ИСКАТЬ


23 марта 2020 11:33

Заморозки продолжатся в Крыму до середины недели

Заморозки продолжатся в Крыму до середины недели Фото: Крыминформ

Симферополь, 23 марта. Крыминформ. Заморозки на поверхности почвы и в воздухе продолжатся в Крыму до 25 марта. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.

«Поступило штормовое предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях от Крымского управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: ночью и утром 23, 24 и 25 марта в степных и предгорных районах Крыма на поверхности почвы и в воздухе сохранятся заморозки: 1-5 градусов ниже нуля», – говорится в сообщении.

В МЧС подчеркнули, что есть риск возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных непогодой. В частности, повреждение (обрыв) линий электропередач и связи, обрушение слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих и рекламных конструкций. Также возможны происшествия в акватории Черного и Азовского морей, затруднение в движении транспорта, увеличение количества ДТП на автодорогах полуострова.

Сегодня днем в Крыму прогнозируется до 15 градусов тепла, переменная облачность и северо-восточный ветер 7-12, местами до 15 метров в секунду. Ночью температура опускалась до 3 градусов.



Еще новости