Период +

ИСКАТЬ


10 марта 2020 14:02

Власти Симферополя отчитались о ходе ремонта аварийного моста

Власти Симферополя отчитались о ходе ремонта аварийного моста Фото: пресс-служба администрации Симферополя

Симферополь, 10 марта. Крыминформ. Подрядчик капремонта аварийного моста через реку Салгир на улице Гагарина в Симферополе завершил вязку каркаса для ригеля. Об этом по итогам выезда на объект сообщила глава администрации крымской столицы Елена Проценко и опубликовала в социальных сетях фото со стройплощадки.

«Ход работ на мосту по улице Гагарина контролирую ежедневно. На сегодняшний день они ведутся в соответствии с графиком. Закончили вязку каркаса для ригеля, установили опалубку. Следующий этап - заливка бетона», - рассказала Проценко.

Ранее глава администрации сообщила, что срок окончания капремонта аварийного моста через реку Салгир по улице Гагарина в Симферополе перенесен на конец апреля. 

Движение транспорта по мосту на улице Гагарина было перекрыто 30 ноября в связи с капитальным ремонтом. Изначально предполагалось, что он будет завершен к 15 декабря. Однако в ходе работ обнаружили, что балки и опоры моста находятся в неудовлетворительном состоянии и требуют замены. Ранее предполагалось, что реконструкция моста завершится в марте этого года.



Еще новости