Период +

ИСКАТЬ


3 марта 2020 16:18 Бизнес

«Миранда-медиа» развернула сеть Wi-Fi на 22 000 кв. метров

«Миранда-медиа» развернула сеть Wi-Fi на 22 000 кв. метров

Ведущий оператор связи Крыма «Миранда-медиа» реализовал очередной крупный проект – создал абсолютно новую сеть Wi-Fi в парк-отеле «Порто Маре». Теперь гости семейного отеля смогут пользоваться бесперебойным и качественным сервисом на всей территории комплекса.

Над проектом компания начала работу в конце 2019 года. За это время технические специалисты ввели в эксплуатацию и интегрировали в локальную сеть 198 точек доступа Wi-Fi, 15 коммутаторов уровня доступа и агрегации.

«Комфортно пользоваться интернетом от одной точки Wi-Fi смогут одновременно от 50 до 100 клиентов, то есть от всей сети минимум 10 000 гостей отеля, – поясняет технический директор «Миранда-медиа» Николай Сырчин. – Услуга будет работать стабильно на огромной территории отеля общей площадью около 22 000 квадратных метров благодаря тому, что вся сеть Wi-Fi была создана на базе профессионального современного оборудования производителя Huawei c частотой от 2.4 до 5 ГГц».

По мнению генерального директора парк-отеля «Порто Маре» Михаила Быченкова, сегодня одной из основных базовых потребностей всех людей становится Wi-Fi.

«Зачастую для наших гостей скоростной устойчивый интернет не менее значим, чем море, ради которого они едут в Крым. Активно развиваясь вместе с миром информационных технологий, современные бизнесмены все чаще работают вне офиса, поэтому нам необходим был качественный современный Wi-Fi, отвечающий требованиям и ожиданиям наших гостей, – отметил генеральный директор парк-отеля «Порто Маре» Михаил Быченков. – Поэтому нам было важно получить данную услугу от профессионалов, и мы реализовали совместный проект с «Миранда-медиа», за что им благодарны. А бизнесмены могут к нам спокойно приезжать с семьями на весь период межсезонья и «управлять миром», сидя на балконе или на пляже, с чайничком крымского чая или термосом ароматного глинтвейна».



Еще новости