Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Удобные и надежные офисные кресла от компании Новый Офис

Атмосфера в офисе предопределяет результат работы всей компании и каждого сотрудника в отдельности. Работники должны быть обеспечены всем необходимым для того, чтобы рабочий процесс проходил в комфорте, а усталость не возникала. Очень важно физическое состояние человека, ведь здоровье - это главный фактор в жизни каждого человека. Здоровые люди могут максимально эффективно выполнять все свои дела стабильно и регулярно. 

Во время работы в офисе главной проблемой является статическое положение. Офисные сотрудники много проводят времени сидя. Чтобы они не уставали, нужно обеспечить их качественными креслами, на которых они смогут сидеть и не испытывать никаких болей и общей усталости.

Компания Новый Офис предлагает всем желающим приобрести офисные кресла, которые точно не дадут устать вашей спине. Основные преимущества кресел:

Дизайн. Благодаря лаконичному дизайну, мебель не режет глаз и будет подходить под любой стиль офиса: лофт, хай-тек, консервативный и прочие. Цветовая гамма кресел также очень разнообразна, поэтому точно можно подобрать необходимую модель, которая будет органично вписываться в интерьер.

Удобство. Главный критерий любого кресла - его удобство. С этим отлично справляется мебель компании Новый Офис. Спина не болит даже при долгом сидении: 6-8 часов не станут причиной появления физического дискомфорта. Спинка спроектирована таким образом, что опорные мышцы спины фиксированы и обеспечены поддержкой. Наполнитель - экологически чистый материал, очень мягкий и комфортный. Кресла можно регулировать по высоте, чтобы каждый сотрудник мог подобрать для себя идеальную конфигурацию.

Стоимость. Отлаженный процесс производства дает возможность грамотно использовать производственные ресурсы. Логистика также отлажена, благодаря огромному опыту работы компании. Все эти факторы в совокупности предоставляют покупателям демократичные цены, доступные каждому.  В наличии есть как бюджетные модели, так и люкс-варианты.

Огромный выбор. Для каждого покупателя точно найдется подходящий вариант в зависимости от индивидуальных потребностей. Для желающих не переплачивать можно найти дешевые и качественные модели. Есть варианты с высокой и низкой спинкой, с подлокотниками и без. Цвет можно подобрать на любой вкус.

Качество. Кресла прослужат не один год, не потеряв своих свойств и функционала. На каждое качество предоставляется гарантия.