Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Prime Capitals - надежный брокер для успешного бизнеса

Prime Capitals («Прайм Капитал») – это относительно молодой международный брокер с торговой платформой UTIP, который имеет штаб-квартиру в Лондоне и специализируется на FX, spread betting и CFD (контракте на разницу цен), предоставляя консультационную поддержку и брокерские услуги своим клиентам. Официальный сайт данной компании: prime-capitals.com представлен интуитивно понятным и очень приятным интерфейсом, а также максимально полной информацией, включая акции, бонусы, конкурсные программы и нововведения.

Основная информация о брокере

Платформа Прайм Капитал подходит для работы не только продвинутым пользователям, но и новичкам, только начинающим осваивать трейдерское дело, ориентируясь на Prime Capitals отзывы. Сегодня Prime Capital характеризуется очень быстрой технической поддержкой, а также максимально удобными вариантами для открытия и ведения личных счетов.

Наиболее опытным, продвинутым трейдерам будет интересно оснащение интерфейса программы «Прайм Кепиталс» современными инструментами, эффективно анализирующими существующий рынок. Прайм Капитал отзывы объективно освещают деятельность компании, что однозначно рекомендует её для работы с мощными торговыми инструментами.

Правила работы

Прайм брокер, отзывы о котором в большинстве своё положительные, представляет собой очень тщательно проработанную платформу с широким спектром самых разных рынков и активов, что позволяет Prime-Capitals обеспечивать работу с достаточно солидным портфелем продуктов:

  • «стандарт» – $250 (спреды и комиссионные Regular);
  • «серебряный» – $ 5000 (спреды и комиссионные Lover);
  • «золотой» – $15000 (спреды и комиссионные Lover).

При этом многие начинающие пользователи часто ориентируются на данные с сайтов Прайм Капитал отзывы, благодаря чему с первых дней могут активно участвовать в любых доступных торгах на финансовых международных рынках. В разделах платформы «Прайм Кепиталс» есть возможность скачивания на любой гаджет, обучающие материалы, календари, обзоры рынка и новостные статьи.

Отзывы пользователей

Prime-Capitals отзывы свидетельствуют о минимальных комиссионных сборах, быстро проходящих кредитных платежах, низком пороге открытия счёта. Безусловно, CFD от «Прайм Капитал» является инструментом высокого уровня риска, но обеспечивающим широчайшие возможности для манипулирования средствами.

По функциональным возможностям Prime Capital отзывы пользователей также в большинстве своём исключительно положительные. Отмечается стабильная и корректная работа платформы с отличной дизайнерской проработкой оформления всех разделов.