Период +

ИСКАТЬ


12 февраля 2020 11:00

Мамба научилась знакомить людей по тегам

Мамба научилась знакомить людей по тегам

Пользователи российского сервиса знакомств Мамба после запуска нового функционала могут добавлять в анкету важные для себя теги и производить поиск по ним.

Разработчики приложения заверяют, что теперь поиск пары стал более гибким – человеку достаточно добавить в фильтры поиска нужные теги, после чего Мамба подберет наиболее подходящих людей. В получившемся списке также учитываются все важнейшие параметры – геопозиция, возраст, рост, цели знакомств и другие.

«Мы провели большую работу над новым сервисом: добавили возможность указывать произвольные теги в собственной анкете, обновили дизайн и полностью переработали форму фильтров поиска. Мы надеемся, что возможность искать по самому важному даст людям шанс быстрее найти друг друга», – говорит руководитель мобильного направления Виталий Борисов.

Теги на Мамбе динамические – их можно менять, удалять, создавать новые. Они отражают актуальные увлечения человека и все то, что его волнует в данный момент – новый сериал, новая музыка, крупное спортивное событие, год выпуска из института, редкое хобби. Создатели Мамбы считают, что совпадение тегов – это хороший повод для знакомства, а новая функция сделает поиск максимально эффективным.

«Теги – это своего рода личный брендинг. Проставляя теги в своей анкете, человек добавляет штрихи к своему портрету на Мамбе и таким образом заявляет о своей уникальности. За первые дни тестирования функцией воспользовалось чуть более полумиллиона человек, и в системе появилось 50 000 уникальных тегов», – рассказал директор по маркетингу Мамбы Петр Бойцов.

Согласно статистике Мамбы, женщины добавляют теги чаще, чем мужчины: в среднем на одну женщину приходится четыре интереса, а на мужчину – всего два. Сейчас в ТОП-5 женских интересов на Мамбе входят чувство юмора, позитивное общение, чтение книг, саморазвитие, животные, а в «пятерку» мужских – автомобили, фильмы, саморазвитие, позитивное общение, секс.

Мамба – крупнейший российский онлайн-дейтинг, которым пользуется более 40 млн людей во всем мире. Ежедневно здесь знакомится 3 млн человек, а каждую минуту выходит в онлайн 100 тысяч человек, треть из которых – новые.



Еще новости