Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Качественный металлопрокат в широком ассортименте от компании "Глобал-Металл"

"Глобал-Металл" осуществляет свою деятельность по оптовой и розничной продаже металлопроката и металлических изделий с 2001 года и входит в число крупнейших поставщиков данной продукции. За 19 лет работы компания зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Наш опыт и наработанные контакты позволяют делать нашим клиентам предложения по покупке металлопроката, выгодно отличающиеся от конкурентов.

Вся продукция для продажи поставляется проверенными российскими производителями. Металлобаза "Глобал-Металл" осуществляет здесь продажу только сертифицированных строительных материалов высокого качества, соответствующих ГОСТу. В этом смогли убедиться наши постоянные клиенты и партнеры - крупные и мелкие строительные и промышленные организации и физические лица.

Преимущества "Глобал-Металл"

В Интернет каталоге металлобазы представлен широкий ассортимент товаров по доступной цене для ремонта и монтажа самых разных строительных конструкций. Плюс, для постоянных клиентов и оптопвых покупателей специальные условия приобретения продукции. Также, постоянно проводятся акции, и некоторые виды товаров можно купить со значительной скидкой. За новостями и акциями следите на нашем сайте. Весь металлопрокат, представленный в каталоге всегда есть в наличии. Склады и павильоны в Москве и Московской области имеют удобное месторасположение на крупнейших строительных рынках. На наших складах постоянно сохраняется широчайший ассортимент металлопрокатной продукции, которую можно приобрести без предварительного заказа: арматура; балки; трубы; проволока; сетка сварная; уголки; швеллеры; профнастил; металлические листы и другие металлопрокатные изделия.
Мы гарантируем оперативное выполнение заказа любой сложности.


Заказ и доставка

Кроме продажи металлопроката, компания "Глобал-Металл" осуществляет доставку металлопроката по доступным ценам. Мы доставим Ваш заказ в любую точку Москвы и Московской области собственным автотранспортом грузоподъемностью до 25 тонн. Наша компания гарантирует сохранность груза при погрузке-разгрузке. Доставка товаров осуществляется ежедневно ( в том числе и в выходные и праздничные дни) и круглосуточно. Расчет за услуги может производиться наличными или за безналичный расчет.
Для заказа Вы можете воспользоваться формой обратной связи или позвонить по номеру +7 495 782-77-78. Наши менеджеры бесплатно Вас проконсультируют, согласуют время и место доставки металлопроката, а также его стоимость.