Период +

ИСКАТЬ


2 июля 2014 17:49 Симферополь

Крымским управлением Федеральной службы судебных приставов возбуждено исполнительных производств на общую сумму 18 млрд рублей

Симферополь, 2 июля. Крыминформ. В Крыму на данный момент управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым возбуждено исполнительных производств на общую сумму 18 млрд рублей. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов Крыма Юрий Сибилёв.

"На данный момент общее количество исполнительных производств, возбужденных в соответствии с законодательством Российской Федерации, в Крыму составляет 74 896 дел, из которых 72 609 судебных производств ранее находились на исполнении в органах государственной исполнительной службы Украины. Общая сумма взысканий составляет 18 млрд рублей.", - сообщил Сибилёв.

По его словам, на сегодняшний день наибольшее количество дел в структуре возбужденных исполнительных производств по Крыму составляют дела по взысканию алиментов - 28,9% от общего количества.



Еще новости