Период +

ИСКАТЬ


2 июля 2014 17:36 Симферополь

КПСС считает решение о воссоединении Крыма с Россией правильным – Брежнев

Симферополь, 2 июля. Крыминформ. Коммунистическая партия социальной справедливости /КПСС/ считает правильным решение о воссоединении Крыма с Россией. Об этом Крыминформу сегодня сообщил внук генерального секретаря Коммунистической партии Советского Союза Леонида Брежнева – Андрей Брежнев.

"Воссоединение Крыма с Россией архисправедливо. Передача Крыма Украине была сомнительна с юридической точки зрения, и то, что произошло с Крымом и происходит на востоке Украины, это, в том числе, и результат невнимания властей к юридической стороне проблемы развала СССР", – сказал Андрей Брежнев.

Брежнев возглавил списки КПСС на предстоящих выборах в законодательные собрания в восьми регионах России, в том числе, в Севастополе и Крыму. "Крым для меня вторая родина, я уже несколько лет живу под Алуштой, поэтому в случае если мы пройдём в несколько региональных парламентов, я останусь в Крыму", – сообщил Брежнев.

По его словам, регистрация регионального отделения КПСС в Республике Крым и Севастополе завершится уже в ближайшее время. "На выборах в Крыму мы рассчитываем набрать голоса и заявить о себе", – сказал Брежнев.



Еще новости