Период +

ИСКАТЬ


2 июля 2014 16:25 Феодосия

Феодосийский музей сестер Цветаевых отметит 5-летие

Феодосия, 2 июля. Крыминформ. Феодосийский музей Марины и Анастасии Цветаевых отметит 5-летие с момента основания, праздничные мероприятия пройдут 5 июля. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в музее Марина и Анастасии Цветаевых.

"Начнется праздник с "фотосушки" – фотовыставки на прищепках. Там будут представлены фотографии самых значительных событий в жизни музея. К участию приглашаются и все феодосийские фотохудожники. Они могут принести свои фотоработы на тему: "Феодосия – старая и новая. Жизнь города 25 веков", - рассказали в музее, пояснив, что любой желающий сможет прикрепить свои фотографии бельевыми прищепками к натянутым веревкам.

"В обмен на свои фотографии можно будет забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю", - добавили в музейном учреждении.

В тот же день состоится программа "Нам пять лет! Музей собирает друзей!", в ходе которой заведующая музеем Зоя Тихонова расскажет о достижениях заведения за прошедшие 5 лет.



Еще новости