Период +

ИСКАТЬ


2 июля 2014 15:43 Евпатория

Евпаторийские депутаты не смогли избрать секретаря горсовета

Евпатория, 2 июля. Крыминформ. Евпаторийские депутаты не смогли избрать сегодня секретаря городского совета. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе Евпаторийского городского совета.

Кандидатуру руководителя депутатской фракции "Единая Россия" Сергея Кутнева внесла на рассмотрение совета временно исполняющий обязанности мэра Марина Ведмецкая. По её словам, данная кандидатура согласована с руководством Республики Крым. Голосование по вопросу об избрании секретаря горсовета проходило тайно.

"После вскрытия урны для голосования и подсчета бюллетеней были объявлены результаты. Председатель счетной комиссии депутат Александр Соколов сообщил, что в голосовании приняли участие все 38 депутатов, находящихся в зале. В связи с тем, что предлагаемая кандидатура не набрала большинства голосов, данное решение не было принято", - уточнили в городском совете.

Вопрос избрания секретаря городского совета планируется рассмотреть на следующем заседании.

Евпаторийский городской совет 27 июня принял отставку мэра города Андрея Даниленко. В тот же день в отставку ушла и секретарь городского совета Анжела Николаенко.



Еще новости