Период +

ИСКАТЬ


24 января 2020 12:16

Вооруженный грабитель не смог справиться с дверью в магазине Симферополя

Вооруженный грабитель не смог справиться с дверью в магазине Симферополя Фото: Крыминформ

Симферополь, 24 января. Крыминформ. Крымские полицейские устанавливают личность злоумышленника, совершившего разбойное нападение на один из магазинов Симферополя. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

«Зафиксирован факт попытки разбойного нападения на один из магазинов в Симферополе. Злоумышленник скрылся, ничего не похитив. В настоящее время сотрудники полиции осуществляют весь комплекс мер, направленных на установление личности и задержание злоумышленника», - сообщили в ведомстве.

Момент нападения зафиксировала камера видеонаблюдения магазина, запись появилась в паблике автомобилистов в соцсети «ВКонтакте». Автор видео указал, что нападение произошло в магазине на улице Залесской в крымской столице. На кадрах видно, как злоумышленник с закрытым лицом входит в помещение магазина с ружьем и требует, чтобы четверо посетителей легли на пол. Трое из них удовлетворили требование грабителя, в то время как один из покупателей этого не сделал и продолжил стоя наблюдать за происходящим.

Злоумышленник попытался выбить ногой одну из дверей помещения. После нескольких ударов, которые не принесли результатов, попробовал разбить витрину магазина ружьем, однако это ему также сделать не удалось. Затем мужчина принял решение повторить попытку выбить дверь. Он снова несколько раз ударил по ней, но травмировал ногу. После этого он выстрелил в дверь, однако это также не принесло ожидаемого результата. Затем мужчина потребовал, чтобы неподдающуюся ему дверь открыл сотрудник магазина, но получив отказ злоумышленник спрятал ружье в сумку и ушел.



Еще новости