Период +

ИСКАТЬ


20 января 2020 16:22

Троллейбус попал в аварию на трассе Алушта – Ялта

Троллейбус попал в аварию на трассе Алушта – Ялта Фото: группа dtpcrimea/ Instagram

Симферополь, 20 января. Крыминформ. Троллейбус, который направлялся из Алушты в Ялту, врезался в электроопору. В результате столкновения столб упал на проезжую часть. Очевидцы происшествия опубликовали фото и видео с места аварии в социальных сетях. Информацию о ДТП Крыминформу подтвердили в пресс-службе ГИБДД МВД по Республике Крым.

«Примерно в 14.00 водитель троллейбуса двигался со стороны Симферополя в направлении Ялты, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие – электроопору. В результате ДТП пострадавших нет. Троллейбус получил механические повреждения и электроопора соответственно», – сообщили в ведомстве.

В результате падения столба произошел обрыв проводов. На кадрах видно, что троллейбус получил серьезные повреждения. «В настоящее время движение немного затруднено. Рейсы смогли продолжить троллейбусы, которые имеют запас автономного хода», – рассказали Крыминформу в пресс-службе ГУП РК «Крымтроллейбус».

Движение троллейбусов на этом участке трассы будет восстановлено после устранения всех последствий аварии. Сейчас на месте работает ремонтная бригада, которая должна восстановить контактную сеть.



Еще новости