Период +

ИСКАТЬ


14 января 2020 17:07

Полсотни незаконных рекламных конструкций снесут на одном из проспектов Симферополя

Полсотни незаконных рекламных конструкций снесут на одном из проспектов Симферополя Фото: сайт администрации Симферополя

Симферополь, 14 января. Крыминформ. Полсотни рекламных объектов, установленных без правовых оснований, будут снесены на проспекте Победы в Симферополе. Монтажные работы проводятся с прошлой недели, сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

«С прошлой недели по всей протяжённости проспекта Победы проводится демонтаж незаконных рекламных конструкций. Всего по проспекту будет снесено 50 нелегальных конструкций», – рассказал начальник управления наружной рекламы и информации администрации города Алим Джалилов.

Он отметил, что ранее собственники рекламы получили предписания администрации на демонтаж незаконных конструкций. Сейчас сносом занимаются бригады МБУ «Город» и сами собственники.

По словам Джалилова, после работ на проспекте Победы работы будут вестись на других улицах Симферополя. Данные мероприятия коснутся всех незаконных конструкций в городе. Новые рекламные объекты появятся на тех же местах только в случае, если город внесет их в схему размещения и будет проведен аукцион.



Еще новости