Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Premium Analytics – Новостной Портал с Различными Инструментами от Admiral Markets

Компания Admiral Markets запускает новый аналитический проект, который будет доступен в бесплатном режиме для всех клиентов. Premium Analytics – это портал, помогающий ориентироваться на финансовых рынках. Пользователи получают доступ к набору уникальных инструментов, благодаря которым они будут в курсе всех последних событий. Располагая актуальной информацией можно принимать взвешенные решения, направленные на извлечение прибыли в рамках реализации инвестиционных проектов.

Новостной портал

Функционал портала доступен не только трейдерам торгующим реальными деньгами, но и тем, кто работает с демонстрационными счетами. Предоставляется неограниченный доступ к новостям финансового рынка, экономическим календарям и корпоративным данным. Можно будет отслеживать настроения рынка, и осуществлять его анализ.

Трейдеры получат доступ к актуальным новостям в режиме реального времени и смогут ознакомиться с аналитикой, подготовленной специалистами Dow Jones. Поступающие сведения можно фильтровать в зависимости от степени значимости. Количество доступной информации зависит от типа счёта пользователя. Трейдеры, рискующие реальными деньгами смогу получать до 800 новостных сообщений в течение месяца. Клиенты, тестирующие стратегии на демонстрационном счёте бесплатно смогут получить до 200 новостей.

Календари

Благодаря поддержке Dow Jones компания Admiral Markets предоставляет своим клиентам доступ к экономическим и корпоративным календарям, которые обновляются в реальном времени и содержат все сведения о предстоящих, прошедших и текущих событиях, способных повлиять на рынок и привести к ценовым колебаниям. Корпоративные календари будут доступны только трейдерам с реальными депозитами. Благодаря содержащимся в них данным, можно будет получить важные сведения:

  • доходы компании;
  • даты проведения ежегодных собраний;
  • размер корпоративных дивидендов.

Такие инвестиционные календари позволяют отслеживать динамику ведущих корпораций, оценить принимаемые менеджерами решения и делать выводы относительно изменения стоимости акций.

Настроение рынка

Люди, торгующие реальными деньгами, получают дополнительный бонус в виде виджета, информирующего о текущем настроении рынка. Благодаря машинному обучению, осуществляется распознавание сокрытых данных, хранящихся в новостных лентах. Отображение этих сведений в визуальном формате, позволит улучшить восприятие рынка. Чтобы повысить информативность разработчики портала совместили весь доступный контент, который отображается совместно и лучше зрительно воспринимается.

Технический анализ

Виджет с техническим анализом, предоставляющий трейдерам торговые сигналы разработан с применением Trading Central. Благодаря его использованию можно получать актуальные данные обо всех торговых инструментах рынка Форекс и акциях корпораций и вносить коррективы в применяемые торговые стратегии. Предложенные инструменты содержат данные технического анализа, предоставленные глобальной командой экспертов. Сигналы генерируются на основании технического, фундаментального анализа.

Доступ для реальных и демонстрационных счетов

Пользователи с реальными депозитами получат преимущества при использовании портала Premium Analytics. Компания предоставит им ежедневно 850 новостей, доступ к экономическому и корпоративному календарю, а также актуальные торговые сигналы. Можно будет пользоваться техническим анализом, и ориентироваться при принятии решений на рыночные настроения, о которых информирует специальный виджет.

Пользователи с демонстрационными счетами смогут считывать данные с 200 новостных сообщений каждый день. Торговать они смогут, ориентируясь на события из экономического календаря. Помимо этого им доступен полезный виджет, осведомляющий о настроениях рынка.

Аналитический портал раскрывает море возможностей для тех, кто хочет сделать торговлю на финансовых рынках своей работой. Профессиональный подход при его создании позволил предоставить трейдерам исчерпывающие сведения о текущем положении рынка. Пользуясь актуальной информацией, они могут самостоятельно делать анализ или пользоваться работами профессионалов.

Использование портала обеспечит прогресс в торговле за счёт ряда ключевых аспектов:

  • полноценный анализ с профессиональным подходом;
  • своевременное получение важных данных;
  • помощь экспертной группы при анализе рынка.

Чтобы правильно анализировать рынок, нужен полный комплекс данных, которые влияют на изменение цены. Портал Premium Analytics предоставляет исчерпывающие сведения, необходимые трейдерам для успешной торговли.