Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Современные протезно-ортопедические товары от от интернет-магазина m-lotos

Человек создан для счастья! А любые проблемы, которые в определенные моменты могут показаться значимыми, постепенно уходят на задний план, оставляя в памяти все только хорошее. Интернет-магазин m-lotos работает для того, чтобы счастливых людей в этом мире стало больше. Этот магазин предлагает протезно-ортопедические изделия и помогает пациентам справляться с любыми заболеваниями опорно-двигательного аппарата, сюда обращаются пациенты, которые в недавнем прошлом перенесли операцию и желают сделать реабилитацию быстрой и безболезненной.

В каталоге m-lotos представлен широкий ассортимент протезно-ортопедических изделий:

Протезирование

Ампутация – серьезное испытание, но ни в коем случае не приговор. Благодаря успешному протезированию жизнь человека, перенесшего операцию, скоро возвращается в нужное русло. Чехлы на культю, компрессионные чехлы, протезы и крепления к ним, средства по уходу за протезами – все эти товары помогают быстро вернуть утраченные возможности, чувствовать себя уверенно и комфортно.

Ортопедия

От правильного положения стоп и позвоночника напрямую зависит общее самочувствие человека. Даже такой незначительный диагноз, как вальгусные стопы, который обнаруживается в раннем детстве, может стать причиной быстрой утомляемости ребенка, боли в ногах и общем ухудшении самочувствия. Конечно, без физических нагрузок здесь не обойтись, но одним из ключевых моментов в решении проблемы станет правильно подобранная ортопедическая обувь.

В каталоге m-lotos также представлены и другие ортопедические товары: стельки, подушки, коленные фиксаторы, компрессионный трикотаж, бандажи и товары для позвоночника.

Реабилитация

Не менее важное значение уделяется и пациентам, которым требуется реабилитация после операции или тяжелой болезни. Инвалидные коляски, ходунки, каталки, опоры, столики, трости и другие товары в данном разделе помогают быстро встать на ноги.

Вся продукция, которую можно приобрести в интернет-магазине m-lotos, прошла серьезные испытания и подтвердила на практике свою надежность и эффективность. Товары поставляются напрямую из Америки и европейских стран, каждый продукт имеет сертификат качества.

Доставка товаров, приобретенных в интернет-магазине, возможна Почтой России (срок доставки от пяти до пятнадцати дней) и транспортной компанией «Деловые линии» (время доставки от трех до пяти дней). При доставке транспортной компанией требуется предоплата продукции.

Товар может быть доставлен в любую точку Российской Федерации. Минимальная сумма одного заказа – пятьсот рублей.