Период +

ИСКАТЬ


1 июля 2014 11:46 Симферополь

Пять крымчан вошли в состав сборной России по легкой атлетике на 2014-й год

Симферополь, 1 июля. Крыминформ. Спортсмены из Ялты, Евпатории и Симферополя включены в списки кандидатов в команды легкоатлетической сборной России в различных возрастных категориях на соревнования 2014-го года. Соответствующее решение приняла Всероссийская федерация лёгкой атлетики, сообщили Крыминформу в Министерстве спорта республики Крым.

"В списки кандидатов включены ялтинские копьеметатели Вера Ребрик и Рустем Дремджи, евпаторийский бегун на спринтерские дистанции Руслан Перестюк и симферопольские многоборцы Кристина Волкова и Евгений Плохой, - рассказали в Министерстве. – Они будут бороться за звание сильнейших легкоатлетов России".

Чемпионка Европы, победительница командного чемпионата России Вера Ребрик, победитель Всемирной Универсиады-2013 в эстафете Руслан Перестюк и мастер спорта Рустем Дремджи участвуют в соревнованиях взрослой возрастной категории, а участница чемпионата мира в дисциплине "семиборье" Кристина Волкова и бронзовый призёр Кубка России по легкоатлетическим многоборьям Евгений Плохой выступают в юношеской возрастной группе.



Еще новости