Период +

ИСКАТЬ


10 декабря 2019 14:02

Крымская юридическая компания получила престижные федеральные премии

Крымская юридическая компания получила престижные федеральные премии

Симферополь, 10 декабря. Крыминформ. Крымская юридическая компания «Прецедент консалтинг» вновь подтвердила лидерство на региональном рынке, укрепив позиции в самом масштабном авторитетном рейтинге России «Право-300». Об этом сообщила пресс-служба компании.

«По итогам изучения тысяч заявок юридическая фирма «Прецедент консалтинг» в этом году не только включена экспертами в число рекомендуемых компаний, но и признана одной из лучших региональных компаний страны. Команда добилась признания в самых конкурентных номинациях. В номинации арбитражных споров компания поднялась во вторую группу, а в отрасли разрешения споров в судах общей юрисдикции произвели фурор, взяв золото» – говорится в сообщении.

Крымских юристов уже второй раз отмечают эксперты федерального рейтинга.

В прошлом году юристов компании включили в третью группу рекомендуемых компаний в отрасли арбитражного судопроизводства.

«Независимая оценка 70 экспертов руководителей юридических служб крупнейших компаний – единственный достоверный способ объективно оценить себя со стороны и сделать рынок юридических услуг прозрачней», – добавили в компании.

Для развития цивилизованного юридического рынка страны, предоставления потребителям юридических услуг информации о заслуживающих доверия исполнителях и их специализации – рейтинг составляется на основании изучения целого комплекса данных: проектного опыта компаний, отзывов клиентов о качестве и уровне сервиса, соотношении цены и качества, изучения независимым экспертным советом сведений, характеризующих консультанта.



Еще новости