Период +

ИСКАТЬ


9 декабря 2019 12:32

Более 190 тонн продуктов было реализовано на первой предновогодней ярмарке в Симферополе

Более 190 тонн продуктов было реализовано на первой предновогодней ярмарке в Симферополе Фото: пресс-служба минсельхоза РК

Симферополь, 9 декабря. Крыминформ. Более 190 тонн продукции было реализовано на первой предновогодней сельскохозяйственной ярмарке в Симферополе. Об этом сообщил вице-премьер – министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин.

«На первой предновогодней сельхозярмарке крымские аграрии реализовали более 190 тонн сельхозпродукции. Жители и гости Симферополя смогли приобрести широкий ассортимент продуктов по ценам, в среднем, на 25% ниже рыночных», – цитирует Рюмшина пресс-служба минсельхоза Крыма.

Вторая, расширенная, предновогодняя ярмарка пройдет в Симферополе 21 декабря на тех же площадках: на улице Кечкеметской (стоянка рядом со зданием Службы автомобильных дорог), на улице Севастопольская, 80/3 (дублирующий проезд) и на улице Киевская 177 (напротив Академической гимназии). Время работы торговых площадок с 7.00 до 16.00.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что власти будут сбивать цены на товары при помощи проведения около 20 тысяч ярмарок в год по всей республике.



Еще новости