Период +

ИСКАТЬ


9 декабря 2019 12:11

Неизвестные разгромили центр детской реабилитации инвалидов в Севастополе

Неизвестные разгромили центр детской реабилитации инвалидов в Севастополе Фото: официальная страница Михаила Развожаева в Instagram

Симферополь, 9 декабря. Крыминформ. Исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил правительству города оказать поддержку центру детской реабилитации инвалидов после устроенного вандалами беспорядка. Поручение было дано сегодня на аппаратном совещании органов местной исполнительной власти, передает издание «Новый Севастополь».

«Надо будет оказать помощь, чтобы восстановить утраченное имущество», – сказал Развожаев.

Как сообщила заместитель начальника УМВД России по Севастополю Татьяна Мокавчук, родители посещающих центр детей обратились с заявлением в правоохранительные органы. По факту происшествия проводится проверка. «Поступило заявление от родителей детей о повреждении имущества в этом центре. Как они заявили, центр восстанавливался, в том числе, за их счет. Сейчас проводим проверку – смотрим запись с камер», – сообщила Мокавчук.

О том, что неизвестные проникли в центр детской реабилитации, стало известно на минувших выходных. Родители разместили видео результатов погрома в социальных сетях.



Еще новости