Период +

ИСКАТЬ


5 декабря 2019 13:03

Развожаев прокомментировал поездку члена «Единой России» на Украину

Развожаев прокомментировал поездку члена «Единой России» на Украину Фото: facebook\Михаил Развожаев

Симферополь, 5 декабря. Крыминформ. Врио губернатора Севастополя, секретарь регионального совета партии «Единая Россия» Михаил Развожаев прокомментировал задержание на Украине члена партии Игоря Кучерявого, передает «Новый Севастополь».

Развожаев обратил внимание, что сейчас не получил подтверждения от правоохранителей касательно цели поездки Кучерявого. Если он действительно поехал на Украину за загранпаспортом, это будет «печально», считает врио губернатора.

«Будучи гражданином России и членом партии «Единая Россия» получать документы другого государства – это, наверное, не очень корректно и этично», – рассказал он.

При этом Развожаев подчеркнул, что если человек «попадает в беду, мы обязаны сделать всё, чтобы помочь ему с этой бедой справиться».

Ранее СБУ на своей официальной странице сообщила о задержании депутата. Согласно полученной информации, он планировал «прибыть на материковую часть для получения украинского загранпаспорта». Сейчас украинские власти открыли криминальное производство по статье «посягательство на территориальную целостность и неприкасаемость Украины».



Еще новости