Период +

ИСКАТЬ


30 июня 2014 11:34 Керчь

Керченский горсовет назначил исполняющим обязанности мэра Романова вместо ушедшего в отставку Осадчего

Керчь, 30 июня. Крыминформ. Керченский городской совет на сегодня на внеочередном заседании отправил в отставку мэра Керчи Олега Осадчего. Также депутаты назначили первым заместителем мэра Романа Романова и возложили на него обязанности исполняющего обязанности мэра. Об этом сообщает пресс-служба Керченского горсовета.

Согласно сообщению, Роман Романов был назначен на должность первого заместителя мэра по вопросам деятельности исполнительных органов совета, после чего депутаты досрочно прекратили полномочия мэра Керчи Олега Осадчего, который занимал эту должность 17 лет.

Пресс-служба сообщила, что на заседании Осадчий поблагодарил депутатов и сотрудников исполкома горсовета за совместную работу. "Он выразил благодарность депутатам всех созывов, которые трудились на благо города, и керчанам, поддерживающим его на протяжении всего периода правления", – сказано в сообщении.

Уже после отставки депутаты единогласно возложили обязанности мэра на члена партии "Единая Россия" Романа Романова, который до этого с 2003 года работал начальником филиала государственного учреждения "Керченский район госгидрографии". К исполнению обязанностей он приступит с 1 июля.



Еще новости