Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Lenovo thinksystem de2000h - надежное хранилище информации

Гибридное хранилище информации lenovo thinksystem de2000h является одной из лучших и современнейших моделей на рынке гибридных массивов хранения данных. Оно обеспечивает надежное хранение и быстрый доступ к корпоративной информации и идеально подойдет малым и средним бизнесам.

Ключевыми особенностями, выделяющими систему перед конкурентами, является:

  • Новизна, следовательно – соответствие всем современным запросам к хранению данных.
  • Высокая производительность, поддерживающая большие объемы информации любого типа, обеспечивающая возможность резервного копирования и восстановления данных. Всё это благодаря серьёзному объему системной памяти, адаптивной системе кэширования и пропускной способности до 21 Гигабит/сек.
  • Повышенная защита от утраты данных. Шифрование на уровне накопителя, устойчивость к сбоям и простое управление ключами безопасности защищают систему, как от злоумышленников, так и техническим неполадкам без потери производительности. Особую защиту гарантируют дублирование моментальных снимков и томов, а также асинхронное зеркалирование.
  • Удобство и гибкость. Система спроектирована таким образом, чтобы её можно было установить в любом пространстве, благодаря малым габаритам, за небольшое количество времени и приступить к работе с ней немедленно. Конструкция предполагает подключение разнообразных накопителей и возможность расширения, для удовлетворения индивидуальных пожеланий владельца.  
  • Простота в использовании. Поддержка XClarity позволила создать ресурс для работы с сетью хранения данных, серверами, коммуникаторами и так далее напрямую. Это позволяет производить инвентаризацию и мониторинг. Информативный мануал и интуитивно понятный интерфейс сделают общение с системой возможным даже для неопытного пользователя.

ThinkSystem DE2000h будет отличным приобретением для заказчиков, идущих в ногу со временем, стремящихся к идеальному соотношению цены/качества. Обладая всеми основными функциями старших систем, она является самой доступной по цене.

Технические характеристики Lenovo ThinkSystem DE2000h:

  • Предельная емкость – 1.47 Петабайт.
  • Типоразмер - 2U, 24 накопителя, 2U, 12 накопителей. Предел расширения ­­­– до трех модулей каждый.
  • Оперативная память – 16 Гигабайт.
  • Максимальное число накопителей – 96 твердотельных накопителей или жестких дисков.
  • Варианты подключения – 4 порта FC 16 Гигабит/сек, 4 порта iSCSI 10 Гигабит/сек, 4 порта iSCSI Base-T 10 Гигабит/сек, 4 портов SAS 12 Гигабит/сек.