Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Единый портал бизнес услуг 1окно - быстрая онлайн помощь для ведения бизнеса

Бизнес- это очень важная и ответственная сфера нашей жизни и в ней всегда нужно помнить о правилах, без выполнения которы, ваше дело может просто-напросто провалиться! Дабы всегда оставаться на плаву и знать, что может преподнести жизнь, следует обращаться к специалистам, которые всегда помогут решить проблемы, связанные с Вашим бизнесом. Именно к таким организациям относится Единый портал бизнес услуг 1окно.

Процесс оформления бизнеса: 

Весь процесс регистрации собственной предпринимательской структуры состоит из нескольких шагов, каждый из которых занимает большое количество времени, если заниматься этим самому.

1. Определите правовую структуру

Для организации бизнеса в России необходимо сначала определиться с правовой структурой компании. Это может быть общество с ограниченной ответственностью, партнерское общество, представительство, филиал иностранной компании или акционерное общество. После выполнения этого шага необходимо завершить процесс регистрации названия компании на официальном портале российских властей.

2. Нотариально заверьте учредительные документы

Следующий этап регистрации компании в России заключается в подготовке учредительных документов и нотариальном заверении подписи, сделанной в заявке на регистрацию. Этот процесс занимает около 1 недели. Здесь необходимо составить и нотариально заверить учредительные документы, а затем подать их в Торговый реестр.

3. Присоединиться к Российскому Регистру Компаний

После оформления документов инвестор должен зарегистрировать бизнес, отправив следующие документы в регистрационную службу Федеральной налоговой службы (ФНС):

  • Регистрационная анкета с нотариально заверенными подписями 
  • Копии учредительных документов
  • Подтверждение правового статуса основателя  бизнеса
  • Квитанция о государственной регистрационной пошлине 

После того, как эти документы будут отправлены должностным лицам, ФНС занимает 5 рабочих дней, чтобы принять единообразное решение, и либо примет ваш бизнес в Государственный реестр, либо отклонит его, если вы не выполнили основные правила. Если бизнес будет принят ФНС, они также зарегистрируют ваш бизнес для целей налогообложения, после чего вы получите следующие документы в течение следующих 7 дней.

Как вы можете видеть, ведение бизнеса- вещь комплексная и зачастую требует профессионального подхода, с помощью которого, любая задача станет легковыполнимой. С Единым порталом бизнес услуг реально все!