Период +

ИСКАТЬ


28 июня 2014 17:09 Симферополь

Звезды советского и российского хоккея сыграют в Симферополе

Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Сборная Крыма и команда звезд советского и российского хоккея встретятся в товарищеском матче, который состоится 9 августа в Симферополе и соберет игроков старше 40 лет. Об этом Крыминформу сообщил президент Объединенной крымской хоккейной лиги Алексей Нусбаум.

"Мы ожидаем большой спортивный праздник, ведь советская школа хоккея воспитала много ярких игроков, - рассказал Нусбаум. - На данный момент точный состав сборной СССР не сформирован, но не исключен приезд таких спортсменов, как Павел Буре, Валерий Каменский, Андрей Коваленко, Алексей Гусаров".

Как уточнили в Объединенной крымской хоккейной лиге, за сборную полуострова выступят игроки из разных городов, в том числе из Симферополя и Севастополя. Помимо матча, который пройдет в ледовом дворце "Консоль-Спорт", запланированы пресс-конференция, автограф-сессия и мастер-класс для крымчан от хоккеистов сборной СССР. Общение звезд советского и российского хоккея с журналистами, а также автограф-сессия и мастер-класс должны состояться и в Севастополе.



Еще новости