Период +

ИСКАТЬ


30 октября 2019 14:44

Водитель «Славуты» получил тяжелые травмы при столкновении с фурой в Первомайском районе

Водитель «Славуты» получил тяжелые травмы при столкновении с фурой в Первомайском районе

Симферополь, 30 октября. Крыминформ. Один человек пострадал в результате столкновения легковушки с фурой в Первомайском районе Крыма. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«Водитель автомобиля ЗАЗ-110307, двигаясь по автодороге Красноперекопск – Симферополь со стороны Симферополя в направлении Красноперекопска, не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Iveco Еvro Star 440 Е43, который двигался со стороны Красноперекопска в направлении столицы республики», – говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что ДТП произошло накануне днем. Водитель легковушки получил серьезные травмы. «В результате аварии водитель автомобиля ЗАЗ-110307, гражданин 1964 года рождения, с предварительным диагнозом «сочетанная травма, открытый перелом костей предплечья со смещением, открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга» был доставлен в больницу», – добавили в МВД.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Очевидцы опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» фото с места происшествия. На снимках видно, что в результате столкновения «Славута» получила серьезные механические повреждения.

Фотографии



Еще новости