Период +

ИСКАТЬ


28 октября 2019 10:06

«ТЭС» запустил промоакцию «Золотая осень с «ТЭС»

«ТЭС» запустил промоакцию «Золотая осень с «ТЭС»

Встретить Новый год с подарками от АЗС «ТЭС» может каждый, кто примет участие в промоакции. Для этого необходимо до 11 декабря заправиться в сети АЗС любым видом топлива на сумму не менее 1 тысячи рублей за наличный или безналичный расчёт путем расчета по банковской карте и зарегистрировать чек до 15 декабря на промо-сайте www.promo.td-tes.com. В пресс-службе компании уточнили, что обязательным условием является сохранение чека до момента розыгрыша и получения призов.

«Чем больше регистраций – тем больше подарков. А это подарочные карты на покупку ювелирных изделий в магазинах (подразделения розничной торговли) под товарным знаком «Sunlight» на сумму от 200 тысяч до 25 тысяч рублей, – отметили в компании.

«В преддверии Нового года мы всегда стараемся порадовать своих клиентов приятными подарками, и этот год не исключение, – сообщил коммерческий директор ООО «ТД ТЭС» Антон Раскин. – Приглашаем всех принять участие в акции и выиграть одну из 45 подарочных карт на покупку ювелирных украшений, а общий призовой фонд акции составил более двух миллионов рублей. И это еще не все, ведь победителей ждут еще приятные сюрпризы от АЗС «ТЭС». Успей ювелирно заправиться!»

Несмотря на то, что акция стартовала сегодня, крымчане уже активно начали принимать участие в ней и уже многие зарегистрировали свои чеки на промо-сайте www.promo.td-tes.com.

Группа компаний «ТЭС» – крупное топливно-энергетическое предприятие крымского полуострова, включающее в себя 65 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля. В среднем в месяц на АЗС «ТЭС» проходит около 1,5 миллиона транзакций, а постоянными клиентами ГК «ТЭС» являются более 1000 крымских компаний.



Еще новости