Период +

ИСКАТЬ


24 октября 2019 14:48

Схема движения трех троллейбусных маршрутов Симферополя изменится из-за ремонта улицы Гагарина

Схема движения трех троллейбусных маршрутов Симферополя изменится из-за ремонта улицы Гагарина

Симферополь, 24 октября. Крыминформ. Три троллейбусных маршрута изменят на три дня схему движения из-за ремонта улицы Гагарина в Симферополе. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта Крыма.

«С 24 октября по 26 октября схема движения троллейбусов по улице Гагарина будет изменена. Это связано с необходимостью выполнения работ по фрезерованию и устройству асфальтобетонного покрытия на проезжей части улицы Гагарина, где проходит ремонт в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», – говорится в сообщении.

В частности, троллейбус №9А пос. Аэрофлотский – бул. Ленина будет осуществлять перевозку пассажиров до 21.30, троллейбус №6 Марьино – бул. Ленина после 23.30 будет перевозить пассажиров до площади Куйбышева, а троллейбус №5 Загородный – бул. Ленина после 21.30 будет следовать по маршруту Загородный – Кечкеметская – ул. Куйбышева – пл. Куйбышева.

В середине июля администрация Симферополя обнародовала схему ремонта дорог, запланированного в городе на 2019 год. Документ показывает участки капитального ремонта дорог из средств Резервного президентского фонда, работ за счет средств национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также ремонта улиц на средства Дорожного фонда Крыма.



Еще новости