Период +

ИСКАТЬ


22 октября 2019 11:07 Бизнес

Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок ТЭС» расширили географию – Бейм

Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок ТЭС» расширили географию – Бейм

В Крыму на базе ФОК «Эволюция» в пгт Заозерное под Евпаторией 26 и 27 октября состоится одно из самых знаковых спортивных мероприятий крымского полуострова – Всероссийские соревнования по каратэ «XVIII Кубок ТЭС», организаторами которого традиционно выступают Федерация каратэ Республики Крым, министерство спорта Крыма и Группа компаний «ТЭС».

На данный момент для участия в Кубке уже зарегистрировано более пятисот спортсменов из 11 регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья. При этом регистрация еще не окончена – до соревнований остается несколько дней. Призовой фонд соревнований составляет 200 тысяч рублей.

Как сообщил вице-президент Федерации каратэ Республики Крым и генеральный директор ООО «ТД ТЭС» Эдуард Бейм, по сравнению с прошлым годом расширилась не только география гостей-участников «Кубка ТЭС», но и увеличилось количество партнеров, неравнодушных к спорту и здоровому образу жизни. Это ведущий производитель хлебобулочных и кондитерских изделий на Крымском полуострове АО «Крымхлеб», компания «Эспрессиа», являющаяся поставщиком кофе и чая на полуострове, кафе быстрого питания АВТОFOOD, имеющее более 10 торговых точек по Крыму. И, конечно же, «ТЭС-Отель», который гостеприимно встретит, поселит, и накормит всех участников турнира.

«Мы рады, что на «XVIII Кубок ТЭС» вновь соберутся не только старые, но и новые участники соревнований. Не зря три года назад соревнования получили Всероссийский статус, а мы за счёт общих усилий подняли их на новый уровень и закрепили соревнования в списке значимых событий Крыма и России», – отметил Эдуард Бейм.

В прошлом году «Кубок ТЭС» принял свыше 650 спортсменов. Участники соревнований представляли клубы и Федерации не только Крыма и Севастополя, но и Кабардино-Балкарии, Республики Северной Осетии – Алании, Краснодарского Края, Ростовской и Липецкой областей, Воронежской и Орловской областей, Архангельской и Омской областей, Москвы и Московской области, Республики Калмыкия, а также Казахстана и Донецкой Народной Республики.

Призовой фонд «Кубка ТЭС – 2018» также составлял 200 тысяч рублей. Медали и кубки для победителей были изготовлены по специальному заказу с оригинальным дизайном.

Группа компаний ТЭС – крупное топливно-энергетическое предприятие Республики Крым и города федерального значения Севастополь, включающее в себя 65 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля.

Компания ТЭС является единственным на Крымском полуострове партнером компаний «Роснефть» и «ГазпромНефть» по обслуживанию их топливных карт.

В среднем в месяц на АЗС TЭС проходит около 1 миллиона транзакций, а в число постоянных клиентов ГК ТЭС входит более 600 крымских компаний.



Еще новости