Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Стильные и уникальные украшения Сваровски от интернет-магазина Валенсия

Swarovski - австрийский производитель граненого хрусталя. В компании Swarovski или через ее дочерние компании работает более 25 000 человек в 40 странах.

История

История компании Swarovski началась в 1862 году в городе Йиржетин-под-Буковой, недалеко от Яблонец-над-Нисоу. В этом году Даниэль Сваровски родился здесь, ult обучался как искусству в компании Гебрюдер Feix. Представители компании отправили юного Даниэля Сваровски в Вену, где несколько мастеров занимались производством украшений. Swarovski переняла у них опыт и технические знания для производства ювелирных изделий. На технической выставке в Вене Swarovski познакомился с Франтишеком Кржижиком, который установил там электрическое освещение. Это было вдохновением для Даниэля Сваровски, и он начал разрабатывать шлифовальный станок для с электрическим приводом.

В 1892 году Сваровски запатентовал свою машину и начал собственное производство. Его заказчик из Франции, Арман Косманн, вложил деньги в производство, чтобы привлечь необходимый капитал. Сваровски переезжает в австрийский город Ваттенс, недалеко от Инсбрука, где арендует бывшие фабрики. Здесь построена собственная гидроэлектростанция на реке Инн, которая способна приводить в действие генератор, необходимый для выработки электроэнергии.

В 1895 году Сваровски основал собственную компанию по производству ювелирных украшений и бижутерии, которая вскоре утвердилась на рынке. Компания экспортирует ювелирные изделия в Германию, США и Великобританию.

В 1900 году компания купила арендованный завод и предприняла усилия по приобретению собственного стекольного завода, чтобы быть самодостаточным с точки зрения поставок стеклянного сырья, импортируемого из Яблонецка. В 1913 году компания стала полностью обеспечивать себя материальными ресурсами.

Почему стоит покупать изделия Swarovski у официального дилера?

Гарантия, отличный сервис и доступные цены, являются основными причинами, почему стоит предпочесть покупку изделий у официального дилера - в магазине бижутерии Swarovski Валенсия.

Swarovski производит широкий ассортимент хрустальных компонентов SWAROVSKI ELEMENTS (компоненты Swarovski), которые используются многими дизайнерами ювелирных изделий и одежды. Они также используются для украшения различных модных аксессуаров, а также мобильных телефонов, ноутбуков, хозяйственных товаров из стекла (чашки, стаканы), символов брендов (например, производителей автомобилей, таких как Mercedes, BMW, VW, Audi и других).