Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Зона комфорта и Домашний арест – смотрите онлайн поучительные и смешные истории о жизни российской элиты

Жизнь наполнена болью, неудачами и разочарованиями. Это касается всех: хороших и плохих, богатых и бедных, честных и лживых. Герои российских сериалов «Зона комфорта» и «Домашний арест» – довольно обычные люди. Один из них – бизнесмен, другой – мэр провинциального города. У них есть жены, друзья, прибыльное дело, которое ведется не слишком честно. От тюрьмы и сумы не стоит зарекаться, однажды жизни персонажей сильно меняются, как именно смотрите на https://kinomuza.online/serialy/ – портале с бесплатными сериалами. Эти истории стоят потраченного времени.

Домашний арест

Маленький Аркаша Аникеев живет с бабушкой в коммунальной квартире. Его не любят, обижают соседские ребятишки. Бабушка заставляет хорошо учиться. Однажды после очередного конфликта с живущим в соседней комнате Иваном Самсоновым Аркаша зарекается, что обязательно накажет задиру. Годы идут, вороватый, хитрый и целеустремленный Аркаша вырастает и становится мэром. В жизни все хорошо: лояльные подчиненные, любящая, верная жена, красавица любовница, простые смертные, несущие взятки, помогли Аркадию обеспечить богатую жизнь. В один прекрасный день, к нему на поклон приходит выросший Иван Самсонов. У Аркадия появляется шанс наказать хулигана за детские обиды.

Мужикам уже лет по 40, но ведут они себя как в детстве. Смотрите сериал Домашний арест https://kinomuza.online/1304-domashnij-arest.html и убедитесь в этом самостоятельно. Аркадий внешне образцовый гражданин с тайными источниками доходов, Иван – дебошир и хулиган, простой работяга. Никто из них не стал порядочным человеком за прошедшие годы. В семейной жизни им тоже не повезло. Жена Ивана недовольна жизнью в бедности, семья проживает в той же коммунальной квартире. Супруга Аркадия вроде бы терпит все, но готова придать мужа при первой возможности.

После стычки давних друзей, благодаря которой Аркадий смог жестоко отомстить обидчику, его ловят на взятке и отправляют под домашний арест. Куда, конечно, в коммунальную квартиру, где его радостно встречает Самсонов, горящий желанием отомстить. Иван начинает издеваться над Аркадием, как в детстве:

  • ломает ему палец;
  • избивает;
  • пытается заставить работать на себя.

Жена и дети Самсонова смотрят на это все с восторгом.

Эта парочка стоит друг друга, и не вызывает сочувствия, однако начинает сотрудничать. Каждый пытается достигнуть благодаря старому недругу собственные цели. Порядочность – не то слово, которое можно применить к героям, но по мере развития сюжета их взгляды на жизнь меняются. У мужчин есть шанс стать людьми, а у зрителей наблюдать над высшей справедливостью. Правда силой добра выступают сценаристы, которые показывают важность доброты и честности, о которых забыли некоторые современные люди.

Зона комфорта

Ярик Костров – владелец небольшой транспортной компании. Он ведет бизнес относительно честно, не связывается с откровенным криминалом. Мужчина настоящий альфа-самец. Он жестко обходится с подчиненными, изменяет жене. У Ярика, есть любовница, оформленная юристом на фирме и еще парочка женщин, которым он обещал жениться. Мужчина считает себя центром мира, но стоит ему попасть в норвежскую тюрьму, как выясняется:

  • лучший друг готов прибрать бизнес и соблазнить жену Ярика;
  • Марина – супруга главного героя, не особо довольна поведением мужа, и собирается подать на развод;
  • дети – выросшие без внимания отца относятся к нему равнодушно.

Ярик решает вернуть семью, поставить друга на место. Что он делает, смотрите в сериале Зона комфорта https://kinomuza.online/7697-zona-komforta.html. Он стоит потраченного времени.

Сериал – образец настоящей драмы. В нем нет активных действий. Все происходящее зритель видит, как переговоры в интернете. Просто два вида с камер, расположенных на одном экране. На первом – главный герой Ярик, на втором его собеседник. Ярик сидит в тюрьме, даже декорации за его спиной не меняются. Остальные могут вести разговор из офиса, дома, машины, пляжа. Всего этого мало для создания острых моментов с помощью экшн сцен. Сценаристы полностью положились на мастерские диалоги и комические ситуации, и это им удалось. Сериал смотрится на одном дыхании.

Актерская игра на высоте. Харламова, исполняющего роль Ярика, трудно назвать гениальным актером, но персонаж явно написан под него, поэтому смотрится живым и органичным. Его друг Пашка, временно исполняющий обязанности директора фирмы, пока Ярик в тюрьме и пытающийся подмять бизнес, прекрасно сыгран Степаном Девонининым. Актер просто великолепен в этой роли. Его хочется хорошенько встряхнуть за инфантильность, чтобы он перестал вести себя, как ребенок, и при этом нет желания сразу убить, хотя персонаж совсем не положительный. Остальные актеры справились не хуже, а ведь им приходилось нелегко. В формате сериала исполнение ролей играет первостепенную роль, нет моментов, когда можно схалтурить, в надежде, что зритель отвлечется на спецэффекты.