Период +

ИСКАТЬ


18 октября 2019 16:57

Администрация Ялты потребовала от управляющих компаний улучшения качества работы

Ялта, 18 октября. Крыминформ. Ялтинские власти настаивают на улучшении качества работы управляющих компаний. Как передает корреспондент Крыминформа, сегодня исполняющий обязанности главы администрации города Иван Имгрунт дал руководителям компаний конкретный срок на исправление ситуации.

«Управляющие компании должны более качественно выполнять свою работу, повысить эффективность своей деятельности и активнее взаимодействовать с жителями. Даю две недели на то, чтобы исправить ситуацию», – заявил он.

Отдельно он акцентировал внимание на работе МУП «РЭО-1», в отношении которого поступает наибольшее количество нареканий и жалоб со стороны граждан. А в качестве примера привел работу другой муниципальной управляющей компании – «РЭО-2», которая, по мнению Имгрунта, значительно лучше справляется со своими обязанностями.

«Тем не менее, это не повод расслабляться, необходим системный подход к решению общегородских проблем», – выразил уверенность руководитель, подчеркнув, что только совместно с жителями, управляющими компаниями, предприятиями, сотрудниками администрации можно навести порядок в городе.



Еще новости