Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Специально для жителей Крыма аренда авто в Москве за 950 рублей в сутки

Предлагаем жителям Симферополя и всего полуострова Крым взять напрокат автомобиль в Москве в компании BizRental. Аренда авто в Москве для гостей из Крыма предложит профессиональное обслуживание и большой выбор автомобилей разного класса.

Все машины застрахованы, полностью укомплектованы, с чистым салоном. Для того, чтобы заключить договор аренды, достаточно предъявить паспорт и права. Водительский стаж совсем не обязателен. Сразу после оплаты можете с удовольствием отправляться на экскурсию по Москве, если вы приехали отдохнуть, или по делам, если вы с командировкой в столице.

Ждем всех Крымчан которые собираются в Москву в прокате авто BizRental

Мы предлагаем поминутную и посуточную аренду, в зависимости от целей поездки.

  1. Если вы хотите удивить юную возлюбленную, рекомендуем для свидания ретро-автомобили.
  2. В случае, если вы окажетесь в Москве всей семьей, удобнее будет арендовать вместительный внедорожник. На нем удобно отправиться за город, а не ограничивать себя посещением стандартного списка достопримечательностей.
  3. Для большой компании (например, в день свадьбы( или транспортировки груза больше подойдет микроавтобус.
  4. Если вы приехали из Крыма в деловую командировку, и необходимо произвести серьезное впечатление на бизнес-партера, автомобилем эконом-класса не обойтись. Присмотритесь к редким моделям подороже. В автопарке есть роскошные модели, которые гарантированно притянут взгляды публики. Статусный автомобиль высоко поднимет вас в глазах потенциального партнера и укрепит шансы на успешное сотрудничество.

Если вы цените свободу передвижения и комфорт, аренда авто в Москве — оптимальный для вас вариант. Заранее определитесь, на какой срок потребуется транспорт, чтобы не переплачивать за лишнее время.

Выгодные условия проката в BizRental

Среди всех служб проката мало кто может похвалиться большим опытом работы, благодаря которому учтено все необходимое. Лучший сервис по аренде авто в Москве BizRental — подготовленный персонал, ориентированный на самых разных клиентов.

Мы всегда подберем автомобиль, максимально отвечающий запросам, с учетом местности, по которой планируется поездка. Выгода арендованного транспортного средства по сравнению с вызовом такси очевидна. Самый недорогой вариант в службе проката обойдется в 950 рублей в сутки. За ту же сумму на такси удастся проехать только раз из одного конца столицы в другой.

Уже не первый год BizRental оказывает услуги и старается обновлять автопарк, чтобы каждый смог подобрать подходящее транспортное средство.