Период +

ИСКАТЬ


15 октября 2019 16:24

«Опоре России» предложено определить проблематику встречи руководства генпрокуратуры России с предпринимателями в Ялте

Симферополь, 15 октября. Крыминформ. Генеральная прокуратура РФ предложила общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» определить круг проблемных вопросов для обсуждения между представителями ведомства и бизнес-сообщества Крыма. Как стало известно Крыминформу, выездной прием представителей ведомства пройдет в Ялте в ноябре.

«В следующем месяце представители генеральной прокуратуры Российской Федерации проведут личный прием предпринимателей в Ялте. Нам как организации, отстаивающей права бизнес-сообщества, предложено определить ряд вопросов, решение которых будет системно способствовать развитию малого и среднего бизнеса на региональном уровне», – сообщил Крыминформу председатель Крымского республиканского отделения «Опоры России» Сергей Лапенко.

Дата и место проведения приема на данный момент не определены, однако, по предварительной информации, он состоится в ноябре.

«Опора России» – площадка для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.



Еще новости