Период +

ИСКАТЬ


12 октября 2019 10:48

Крымчане завоевали золото на Кубке Балтики по армрестлингу

Крымчане завоевали золото на Кубке Балтики по армрестлингу

Симферополь, 12 октября. Крыминформ. Сборная Республики Крым выиграла шесть золотых медалей на Кубке Балтики по армрестлингу. Как сообщает пресс-служба минспорта республики, спортсмены заняли второе общекомандное место по итогам турнира.

«Андрей Петренко из Красногвардейска в весовой категории до 80 килограммов выиграл две золотых награды. Такого же успеха добилась Алина Редько из города Саки в весовой категории до 70 килограммов. Выиграл Кубок Балтики Сергей Чиндясов из Бахчисарая. Спортсмен из Симферополя Петр Литвиненко в весовой категории свыше 110 килограммов завоевал «золото» и «бронзу», – говорится в сообщении.

Ранее крымские спортсмены завоевали с десяток медалей на двадцатом международном турнире по бадминтону среди ветеранов в Лазаревском (Сочи). Соревнование прошло с 30 сентября по 6 октября в нескольких возрастных зачётах.

В этом году крымчане Ирина Томашевская, Денис Терентьев, Леонид Анисимов, Антон Пронин, Андрей Дерябин, Александр Яровой и Елена Ермак в пяти категориях выиграли четыре золотых, одну серебряную и четыре бронзовые медали. Лучший результат показала Томашевская (два первых места и одно второе).

Фотографии



Еще новости