Период +

ИСКАТЬ


10 октября 2019 17:20

Власти Симферополя на выходных снова изменят схему движения в центре из-за ремонта улицы

Власти Симферополя на выходных снова изменят схему движения в центре из-за ремонта улицы

Симферополь, 10 октября. Крыминформ. Подрядчик капитального ремонта улицы Александра Невского в Симферополе в субботу приступит к третьему этапу производства работ. Власти города снова изменят схему движения транспорта в центре города из-за этого ремонта, сообщил сегодня заместитель главы администрации Симферополя Павел Кузнецов.

«В связи с началом третьего этапа проведения капитального ремонта улицы Александра Невского в крымской столице вводится ограничение движения транспорта от Суворовского спуска до переулка Галерейный, – цитирует Кузнецова пресс-служба администрации. – Я хочу обратить особое внимание на то, что объезд ремонтируемого участка будет организован по улице Долгоруковской, где вводится одностороннее движение в сторону железнодорожного вокзала».

Кузнецов подчеркнул, что в связи с изменениями, парковка автомобильного транспорта по ул. Долгоруковской будет строго запрещена, и на этой территории будут активно работать эвакуаторы.

Заместитель главы администрации крымской столицы также напомнил, что в связи с одновременным проведением капитального ремонта автомобильного мостового сооружения на улице Толстого, по-прежнему, временно ограничено движение транспортных средств и по этой улице (с запретом движения в обе стороны).

Кузнецов обратился к гостям и жителям крымской столицы с настоятельной просьбой учитывать данные обстоятельства при планировании маршрутов по городу. «Идет капитальный ремонт одной из главных транспортных магистралей Симферополя. Подрядные организации, выполняющие работы, прилагают максимум усилий для того, чтобы предельно быстро и качественно выполнить поставленную перед ними задачу и сократить период вынужденных временных неудобств для горожан», – добавил замглавы администрации.

Накануне подрядчик приступил к укладке тротуарной плитки на втором этапе капитального ремонта улицы Александра Невского в Симферополе. Эти работы ведутся от Суворовского спуска до пересечения с улицей Толстого. Ремонтные работы на этом участке планируется завершить до 10 ноября.



Еще новости